• Занятие"О порядке действий при получении сигнала оповещения"

МКОУ Коробкинская СОШ"
    8 ноября в МКОУ "Коробкинская СОШ" было проведено занятие  по теме "О порядке действия при получении сиглала оповещения, при укрытии или проведения эвакуации ,в случае радиоционной опасности" В мероприятии приняли все обучающиеся. Детям был показан видиоролик,прослушали сигнал оповещения,беседу .Показали как привильно сделать простейшее средство защиты органов дыхания,обучались правильному использованию противогаза.
     Ватно- марлевая повязка и как ею пользоваться.
    Ватно- марлевая повязка и как ею пользоваться